Почему люди говорят что реклама на них не влияет,но стремятся купить все новинки технологические ?

И с продуктами так же.Разве от этого можно сталь счастливее?Или какой то другой в этом смысл?)
Невозможно же купить всё что появляется на рынке.А если очень хочется то работать приходится сутками,лишь бы получить желаемое.
Как у вас с желаниями?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
век потребительства и потребителей

по большому счету не для себя,а для общества ,я не люблю понты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Хвост виляет собакой?

-Я умнее своего "хвоста" в 13 сантиметров... )))

но старые добрые приспособы для дома совсем не у молодых, вот и приобретают больше молодые семьи. ничего удивительного нет. а продукты - просто есть хотят!
не видела никакого ажиотажа в магазинах бытовой техники!
Советник (4712)
Кто говорит больше всех - тот хочет оправдаться)Я не страдаю зависимостью от рекламы и уж тем более,не желаю оправдываться
Верховный Наставник (240268)
не скажу. что реклама на меня не влияет)) но за новинками не гонюсь - точно!!!
Наставник (97797)
Ну когда-то миксеры заменили венчики для взбивания теста, плиты заменили печи, автомобили заменили гужевой транспорт ) Прогресс не стоит на месте и глупо было бы этим не воспользоваться )