Правда,что украинские модницы стоят вдоль российских трасс,чтобы показать дальнобойщикам все модные новинки сезона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
Истинно так.Ведь всем известно,что водители большегрузного транспорта-самые рьяные ценители высокой моды и никто так,как они,не в состоянии оценить работы модельеров.Многих моделей дальнобойщики приглашают к себе в автомобиль,дабы вблизи лучше рассмотреть наряд,все его плюсы и минусы,качество ткани и шва и тд и тп,а потом,восхитившись мастерством модельеров,поощряют моделей деньгами и желают всего хорошего,а так же выражают надежду на дальнейшие встречи и новые ощущения от шедевров высокой моды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новинки украинской моды!)))
не дальнобойщикам, а всем автомобилистам...просто дальнобойщики единственные которые хотят быть в курсе моды, изучив её что называется изнутри)))