Ваша любимая песня новинка этого года, даже дороже чем все альбомы (этого года или прошлых лет)

У меня самый долгожданный сингл, хотелось бы чтобы был альбом)))
Но получился у этой певицы только одна единственная песня,, но зато какая)))

NeraNature - Slavonic Tear

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14540)
Скоро должен быть и альбом, работа над ним идет, но наверное в этом году они уже не успеют его выпустить.
Песня, субъективно, так себе, а видео вообще странное какое-то вышло - обрывается на середине песни (её реальная длительность 06:33).

А самым ожидаемым для меня стал "Trees of Eternity - Hour of the Nightingale".

Первый и последний альбом группы...