Неужели Маакейн умер? Вы что, не понимаете, что это счастье, что против России больше не будет козней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Другие придут сменив уют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
придет другой....
Не Маккейном единым держатся враги России.
Хранитель Истины (308630)
бог ему судья..думаю суд божий будет
данунах... свято место пусто не бывает)

Паривет Сава)
вообще пох,поскольку денег у меня он не занимал
Верховный Наставник (100028)
Там таких маккейнов, как собак нерезаных.
у нас и своих..кхм... сенаторов хватает.. и отставных генералов..
Там таких уродов навалом.
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у...
Если б во всём был виноват только Маккейн...
Дело в том, что там помимо Маккейна злопыхателей хватает. Просто они потише пыхтят, но не менее ощутимо гадят.
Просветленный (738848)
Там еще псак хватает, которым не грозит рак мозга, потому что у них его нет!
Верховный Наставник (224302)
Мало ли в Бразилии Педров, и несосчитать
Хранитель Истины (258387)
Там на его место уже миллион народу стоит в очереди! Свято место пусто не бывает...
Да с чего вы взяли? Там достаточно людей ненавидящих Россию.