.
Советник (3255)

Кстати, у нас в России этих западных "деликатесов", до хрена и больше, токмо у нас это не едят. Что у нас, виноградных улиток штоле нет? Да пропасть.. У нас роща дубовая неподалёку есть, там эти улитки вёдрами можно собирать..

А фуа-гра - это что ? Это же печень циррозная утиная или гусиная.
Кому в голову придёт жрать больную циррозную печень ?

А мидии ? Да этого добра в каждой российской речке навалом.

О лягушках вообще молчу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187917)
Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
- Да, а что?
- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я лягушек лишь слушаю по вечерам.
Просветленный (586797)
Вот и мну йожики надоели!
Верховный Наставник (161586)
От голудухи мы тока на грибы подсели... Так голодно у нас не было в средневековье, как у них!
Наставник (25944)
Всё правильно... Сосайте хрен, Санёк. Но от всяких заморских харчей сурово отвернитесь. Дело только в смешном. Ну там лягушки, улитки - хрен на них. А вот бульдозерами гусей зачем давите? Тоже не того? Мерзкие заморские деликатесы? И у самих добра такого - завались?)))
Наставник (73438)
В принципе как было так и осталось. Только реже и дороже.
Мудрец (23233)
Все эти "заморские деликатесы" в 18 веке с голодухи жрали.
А сейчас преподносят как что то необыкновенное.

Хранитель Истины (306839)
гы -улитки это домашие жывотныи - их кушать нельзя!!!