А вот люди, которые заключают браки с важными шишками... и когда понятно, что это ненадолго.. они готовы морально разводиться потом со

всей семейкой этого своего супруга-важной шишки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302962)
Видели они так далеко планируют.
Мудрец (20659)
Расчёт он и есть расчёт, ничего личного.
Тут уже и на семейку наплевать, и на всё прочее.
Хотя к слову - таких людей не очень много, морально не каждый выдержит.
Не знаю, я с шишкой брака не заключал, и, если честно, даже не собираюсь, ибо: 1) у шишек СВОИ причуды, которых мне НИКОГДА не понять; 2) шишки тоже плачут. Ну и нахрена мне такое счастье надо, чтоб шишка плакалась мне в плечо, а я нихрена не понимал, чего она воет? Не, если бы я сам был бы шишкой, то и понимал бы, и тоже плакал бы, а так ... Ровню надо себе брать, РОВНЮ, чтоб и взаимопонимание было, и если плакать, то вместе, ибо вместе все делать ВЕСЕЛЕЕ, даже плакать.
Наставник (31878)
Так они для того и брачуются: отхватить кусок побольше и слинять.
Верховный Наставник (111938)
Соглашусь с коллегой АнеПохЛи - их мало, но о морали в этом случае лучше и не заикаться - аморальное ибо.