а вы умеете выбирать арбуз? и вообще у кого лучше брать -у наших или у чурок - азебайджанцев те же? они то может шарят в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не знаю кто такие чурки...
у меня очень тонкий слух я на слух выбираю по звону никогда не ошибаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Ну откуда они будут шарить...если к выращиванию они никакого отношения не имеют и в своих аулах арбузы не выращивают... и наши и не наши арбузы закупают на овощбазе...