А вот скажите мне честно, как родному, почему вас волнует вся эта чепуха? Почему у вас такая однообразная повестка дня?

...почему Трампу грозит импичмент, скока зарабатывает Бузова, и почему она, будучи дурой, мыла не ест, а кует бабло? Куда и кому кокс везли? А что вы обсуждали десять лет назад, помните? Примерно то же самое, одного не пойму, из за чего вы здесь ссоритесь, зачем одна юзерша грозит другой весь ее гнилой моцк вынести? Мне кажется, нормальный человек(самка человека) руководствуется здравым смыслом, и политических пристрастий иметь не может по определению. Значит, вам чего-то не хватает, вы чем-то неудовлетворены или больны душевно. Вот вы подумайте, и честно скажите мне, чем вы неудовлетворены. Тока не врите, врать нехорошо...
А может, вы просто сумасшедший(ая)? И вам надо к психиатрическому врачу?
Дополнен 5 лет назад
Не стесняйтесь, здесь же все свои...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я в активный отпуск еду и как оголенный нерв по этой причине,не хочу пьянствовать и обжираться и не спать ночами,под музыку ,наверное старею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

По большому счету всем -по..
Мы слишком мелки чтобы что-то решать..
Верховный Наставник (127565)
Пофиг пляшем.. ))

Верховный Наставник (110779)
Дык не душевно я болен, денег мало у меня. Надо еще столько, а потом полстолька, и еще четверть с восьмушкой, а вот нету. И еще санкции, зараза, на Западе уже не возьмешь, а на Востоке, пока связи не наладил, чтоб по звонку выделяли. Вот какое заболевание у меня и оно меня гложет и ясным днем и темной ночью..
Верховный Наставник (124602)
нам главное хохлы и либерасты.
Верховный Наставник (140568)
У меня очень разнообразная повестка дня, Григорий Ефимович) Я месяц (июль) провела с большой пользой для своего психического здоровья на даче, у озера, в цветущем саду с родными и друзьями, еще один (август) у подруги в Крыму в Севастополе, где укупалась так, что до сих пор по ночам "качает", сейчас вот выйду на пару недель на работу и еще на полмесяца (сентябрь) в отпуск - в Итааааалию, на Амальфитану, Тирренское море, бамбини, вустрицы, спагетти с морскими гадами...-лепотааааа А вы тут Трампа без меня пообсуждайте))
Здрасти
Наставник (53771)
текст длинный
and
Верховный Наставник (212331)
...повестка дня у нас разнообразная... а вот перекуры – однотипные...
Просветленный (622980)
А чё значит - "человек" и - "самка человека"? ..куда В.Терешкова смотрит..на такие антиженские словеса,как председатель комитета Советских женщин!..)))
Хранитель Истины (259114)
хочется любви страстей и денех.
к черту трампов
Мудрец (13537)
Любезный Григорий Ефимович, что это вы на ночь глядя вместо мирного пенсионерского просмотра жизнеутверждающего сериала про питерских ментов, сеющих разумное доброе вечное в городских подворотнях, озадачиваете нас проблемами иностранного президента, гнилыми моЦками неведомых юзерш и бездонным кошельком Бузовой ?
Давайте лучше вести беседы о здоровом образе жизни законопослушных граждан и тогда не будет причины обращаться к психиатрическому врачу и его санитарам...
Все(х) в сад... кушать яблочки!