А вот скажите мне честно, как родному, вы спать ложитесь не жрамши, или вам все равно уже, натрескаетесь на ночь до изумления, и засыпаете, как мешок , набитый мокрым песком?

Дамам после 35 ведь уже не надо следить за фигурой... Можно, наконец, и пожить в свое удовольствие)
Хотите торт, девачки? Или сперва жареной картошки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
и не говори, инок!!
тока водицы попью и брык мордой лица в подушку!!!

приветик, фулиган!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19134)
я съела кусок торта
Верховный Наставник (127565)
Пренебречь.. Пляшем и пируем.. ! ))
Верховный Наставник (126483)
хоссподи..ну что опять за нездоровые фантазии у Вас, ГригорьВыЕвфимыч)))
Верховный Наставник (236527)
Я если на ночь не поем, и не заснуть будет. А так-отужинала и спатеньки с довольным пузиком. Вешу 55 килограмм, так что нормально.)))
Наставник (83226)
тортик хочу
и картошки
Не не хочу,лежу черешню ем размером с алычу,сладкаяяяяяяяяяяяяяяя

Ефимыч,ты завидуешь?
Гроссмейстер (7040)
Когда как.
чёй та я буду нежрамши спать ложицца?.... Прошли слава Богу те времена...
Хранитель Истины (426916)
Нажрусь на ночь и сплю прекрасно,стройная и счастливая
Хранитель Истины (390777)
С голодухи плохо засыпается.
Правда хорошо на луну воиццца.
Повыли, поели, можно и поспать...