Что такое женское счастье, девачки? Вот пишут, что это, мол, химия... Химия химией, но все равно непонятно! Тока скажите мне честно, как родному...

И возможно ли женское счастье после 35 лет, когда никакой химии уже нету, а есть тока ответы и политика?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170392)
у девочек одно счастье - мужик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
бранзулетки оне любять)))
Хранитель Истины (430222)
Режете без ножа, Григорий свет Ефимович.
Хранитель Истины (306191)
Возможно! источник - Я!!!!
женское счастье так многообразно, что даже беря во внимание, что ты, как родной, лаконично ответить нет никакой возможности.
Просветленный (622398)
А почему нету химии после 35?..у меня и сейчас она есть..а уж в 35!!Ё...
Самореалезация в семье,в работе,кстати в той же химии,главное быть довольной своей жизню и ценить каждый ее момент)
после 35-ти я буду искать место на погосте
и чтобы солнечная сторона и с берёзкой...
что такое счастье?
Химия есть всегда.