У нас нет проблем. Недавно собрали спартакиаду "Нестареющий спорт" собрали с десяток стариков,

поотжимались на столе, пробежали 100 метров и губернатор в очередной раз заявил - у нас в области 600 тысяч спортсменов и физкультурников..
Я живу рядом со стадионом и вижу, там нет и шести физкультурников, не то что спортсменов.
Кому они очки втирают?..
Стыдно, господа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
губернатор - оптимист...всех школьников, у кого есть урок физкультуры по области пересчитали - и нате вам...недостающее количество пополнили вашими десятью олимпионерами..
надо было ему объявить субботнюю бесплатную раздачу пива на стадионе...он бы вмиг заполнился наполовину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы заниматься физкультурой, стадион совсем не нужен:встал пораньше, беги подальше)
добрый вечер)))
Хранитель Истины (259114)
очковтирательство...