Почему здесь нет молодёжи? Хоть бы заглядывали к нам, информитровали бы стариков о современных

направлениях в кино, музыке, да и в культуре - вообще ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я тут уже рассказывала о недавнем поводе моего шока.
Попала на работе в коллектив, где народ в 2-3 раза моложе меня. Но вижу, что умненькие, думающие, читающие, знающие. Вроде не отребье какое.

И вот вижу. Разговаривают, какой город хорош, какой плох. Плох тот, в котором нет хороших ресторанов и ночных клубов.
Искренне считают, что война была давно-давно, но мы должны ее помнить. Что даже их бабушки родились уже после войны, не приходит в голову.
Все знания и взгляды - из интернета. Что какой-нить блогер сказал, то и правда. И что характерно, доказывают друг другу интернетскими ссылками. Даже на нас, ребята! Мне доказывали!!!
Искренне уверены, что Рахманинов написал пьесу якобы Рахманинова "Нежность". Искренне под нее грустят.

Ну какие, блин, направления в культуре???

И это действительно лучшие, есть куда хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навряд ли нонешняя молодёжь знает больше стариковПоколение гаджетов и СМС,разучившееся читать,писать,разговаривать,смотреть,воспринимать что-либо
N.
Наставник (35790)
думаю, что молодежь тут есть, но тусуется в категориях кино, музыка.
Вона оно што... Выходит, ты старенькая уже... а я думал...

Верховный Наставник (131897)
Молодежь РАБОТАЕТ.
Когда х@@ришь с 8 утра до 2 ночи-сюда не хочется... ТАМ-хорошо...
Верховный Наставник (126256)
Это хоспис, детка.