Самая больная проблема для нас -это жилищная?Как думаете? Если нет,то какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
По значимости - да. На первом месте - жильё, на втором месте - работа с достойной зарплатой.
Понятно, будь такая работа и первой бы не возникало.
На третьем месте...и тут - задумался.
Это и комфортность проживания, и медицинское обслуживание, и обучение детей и т.д. и т.п. и п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
ипотека и кредиты - нигде в мире нет таких грабительских процентов в банках, как в РФ,причем все с разрешения правительства....
Гроссмейстер (7450)
В России сегодня, по опросам, больше всего граждане обеспокоены ростом цен, на втором месте проблемы ЖКХ, на третьем коррупция.