Страна погруженная в изучение божьих культур , вполне хороший полигон для ограблений. Нефтянкой рулит с десяток , яхты прикупают , домики в Англиях, а мы боремся с грехом и стоим за плакающего царя. Все просто , критического мышления у нас уже нет. Любой

попосиделец Господи ради , для нас кумир и образец для подражания. В прорубь ныряем простатит зарабатываем. голодом себя изнуряем в не жаркой стране. ИДИОТИЯ . Или опровергаем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (38329)
За духовность надо платить...рациональное даже Бога расписывает в 613 заповедях..