В консервах с морской капустой попадаются камешки. Покупать другую не вариант, потому что это самая вкусная. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225223)
с камешками/песком - это хорошо...
говорит о том, что она законсервирована сразу после добычи. а не возилась за тысячу верст, а тем более - не восстановленная из высушенных листьев..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Сдать в магазин и написать претензию.
Хранитель Истины (253075)
Собирай камушки!...
Глядишь, на собственный пляж насобираешь!...
Верховный Наставник (138895)
прошло уже пять минут, а я так и не знаю что вам ответить...
Наставник (91042)
Промыть а потом заправить подсолнечным маслом