Мнение жительницы Луганска: "нас ни кто не пытал и не убивал, но как пришла рассея начали...даже самые русские тупо потому что им за это ничего не будет". Что скажете? (+)

Дополнен 4 года назад
Ну и собственно вопрос. Кто из них так хочет в Россию? И зачем?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643053)
Так чо ж они едут к нам??? Если мы их убиваем???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я там не был
Мудрец (16230)
Украина распадётся. Большая её часть останется подконтрольной России.
Там где русские, там наступает долгожданный мир.
Верховный Наставник (191141)
Единицы-не статистика..
Наставник (50247)
это интернет и не стоит так убедительно говорить, что это жительница луганска...
но допускаю, что там есть случаи (факты) гражданской войны, уж слишком сильна пропаганда со всех сторон... в Россию хотят те, кто за 5 лет нашел тут работу...
Все умные люди это и так знают.
Верховный Наставник (111465)
Ты с каких пор пропагандировать фашизм стала?
Она не из Луганска. Врет она постоянно.