Вам не кажеца, что это Великое Переселение арабов в Европу, вскоре превратит европейцев в тех самых индейцев. что были в подобной ситуации в сев.Америке ? ... Возможен такой вариант ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не кажется.
Верховный Наставник (210457)
Нёгры бей колбасников !...так им и надо лягушатникам !!
Верховный Наставник (180722)
Зато нефтеносные пласты и земли, будут свободны для добычи этих самых полезных ископаемых америкастами... Без всякого насилия, если земли ничьи, почему не воспользоваться? )))))))))))))))
Наставник (74486)
Это единственный возможный вариант, разве что произойдет что-то из ряда вон выходящее, что никто не может предусмотреть, например, падение метеорита в центре Европы у мечети Парижской Богоматери.
Верховный Наставник (130314)
Так и будет. Основная масса европейцев, способных спасти свою цивилизацию, осознают, что происходит, но будет поздно. В России единицы выступают против власти, а остальные смеются, считая их пятой колонной. Когда осознает основная масса народа, будет уже поздно.