Вот ни у меня ни у Лары нету майбаха...но у меня есть друзтя у которых есть, и ездила в нем. Почему Лара теперь на меня злиться...я ж не виновата что у неё друзья нищие))

Ларочка...у меня друзья есть которые ИМЕЮТ...так имеют, что мне за 2 гада столько не поиметь))))))))))0
чем же я виновата)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (294)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятно.. у тебя есть друзья, которые тебя имеют.... А муж то знает?
Верховный Наставник (162444)
она злиться что ты нищебродка. могла бы и пробиться в жизни.
Ну и друзья у тебя, сплошь ворьё...