Я и мои друзья в юности ходили по улицам, ездили в транспорте и пели песни под гитару просто так, а теперь обязательно рядом есть просящий деньги за это. Почему? Такие нищие стали?

Коряво вопрос задал, уж простите )))
Ну вы поняли, что сейчас я уже не пою на улицах и в транспорте, а речь идёт о современной молодёжи ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715192)
Ну.я тебе рассказывала,как за мной увезалась одна с шапкой,тётя дайте копеечку..а на моё "нет копеечки",сказала:Совсем нет?даже копеечки?ну тогда возьмите у нас " и ту же шапку протянула)))))Халявщики они..Насобирают "копеечек" за день..потом в сопли ужрутся..так годы и летят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жить раньше дешевле было.
В голову не приходило.Сейчас бабки зарабатывают как только могут.
тогда бы замели бы за такие концерты..
а сейчас это бизнес
Верховный Наставник (140317)
Исчезла душевность, мерилом всего названы деньги, культивируется одиночество. Если раньше прогулки под луной, сейчас кабаки и рестораны, лето у бабушки заменил контр стайк у компа, а порход за грибами и цветами-шопинг, из нас делают роботов...
вот ему бы дала денег ( только ему их и так хватает ), а вам нет
Хранитель Истины (303194)
Ну, хорошему певцу/танцору, чёж не дать-то? Ой, не подать, в смысле, денег?! гыыы=))))
Так же проще себе на пивчишко заработать и не надо горбатиться с утра до вечера на дядю=)))))
Верховный Наставник (240130)
меркантильные все стали до мозга костей
Наставник (87867)
ЮРИЙ!эТО ...БИЗНЕС!
Хранитель Истины (321694)
Ну почему же... Вот соседи мои под караоке орут по ночам совершенно бесплатно!