Барышни дают задний ход,когда нет другого выхода!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179064)
Всё гораздо проще: у барышень просто нет разницы в ходах вообще - передний ли, задний ли, боковой ли...
У них всегда один ход на все случаи жизни, всегда и всюду - ход личной сиюминутной выгоды, как им в данный миг кажется.
Что будет далее, к чему это приведет - им это просто в голову не приходит: понятия о простейшей логической причинно-следственной зависимости у них просто напрочь отсутствуют, как это ни грустно констатировать...
Жаль только, что от этого страдают не лишь они сами, но и все близкие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
везде дают))))))))))
Наставник (90050)
Может это только у Вас такие барышни
дают! бывает, что дают многократно.
Хранитель Истины (408558)
когда нет денег барышни дают и в задний вход
Верховный Наставник (164086)
пошляки .

даж не знаю, что теперь и ответить. тьфу!!!

Привет, Доктор...вылечите этих , пожпалуйста!
Гроссмейстер (5061)
Я бы сказала иначе: они выдают задний ход. И некоторые мужуки ведутся
Выход есть всегда), задний ход это и есть запасный выход)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо для оных это и есть и вход и выход однако
"А. Гъоворил. - Романтик." ( "Гъостья из будущегъо"..)
Эк, ты загънул, док..)))
Это у мушчины часто не остаёЦЦадругъогъо выхода..)),
когъда барышня даёт задний ход
от ворот поворот,
а под рукой нет ниКАКой другъой подходящей барышни..))