Дырка - это, когда с одной стороны всунутое высовывается с другой стороны.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Токо када высовывается.При невысовывании это Дупло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Дырка, не то - куда всовывают..
Дырка. для некоторых окно в Европу..((
Как обычно...
Верховный Наставник (203366)
а как же Черная дыра ? оттуда ходу нет...
Если всунутое с одной стороны не может высунуться с другой, значит его засунули в техническое отверстие... )
Когда высовывается -это отверстие)дырка,когда вываливается...
Добрый вечер)))
хах, док!
вас тут и не узнать

в умелых руках как известно и Х - балалайка, док!

я поприветствовать вас )
Хранитель Истины (299495)
Дырки бывают только у геев и у женщин - остальное все ОТВЕРСТИЯ.
Специалист (977)
Это сквозная дырка))) А еще бывает дырка с норой - несквозная. В несквозной дырке ничего с другой стороны высунуться не может - всё остаётся внутри, иногда даже женится и остаётся навсегда)))
Угу, док..))
Дырка - это, КУДА сунув с одной стороны,
обязательно получишь с другъой
Хранитель Истины (428172)
Ежели Вы проделали дырку с одной стороны она будет и с другой стороны.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но и всунутое вылазит однако