Когда говорят страна в кризисе,то под словом кризис подразумевают совсем другое место,но когда говорят про выход из него сразу понятно откуда.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже важнее не перепутать вход и выход однако
Хранитель Истины (306753)
Доктор!!! У страны, в отличие от человека, "этих мест" не одно, а множество, так что и выход может случиться не только оттуда! Ну то есть конечно, по большому счету оттуда, но с вариациями.
Да-да, док..))
И, когъда гъоворят про пути выхода..)) -
понимаешь, шо в любом случае, станут проталкивать..))