Когда говорят страна в кризисе,то под словом кризис подразумевают совсем другое место,но когда говорят про выход из него сразу понятно откуда.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9245)
кризис - слово из разряда ПРИЛИЧНЫХ, но со значением *ы. Остальные - оптимизадница, модернизадница - в них уже заложено ВСЕ)))
Доброй страстной пятницы, дорогой Дохтур, всегда Вам радуюсь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё так. Доброго дня, Дохtур)
Это разруха - в гъоловах(с))
А у любогъо кризиса, док..))) -
вход всихда там же, хде и выход..)))
и вход - КУДА аппетитнее приятнее..)
Наставник (78421)
Да всё через ..Опу делается...Как и обычно!
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо путают вход и выход однако
Хранитель Истины (428335)
Из кризиса ничего хорошего выйти не может )