Бабуля уже уточнила, че ест и не ест муж. Закупила продукты и собирается готовить вкусняшки 😍 Вы часто возвращаетесь в детство на немного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (715632)
Да так же..когда приезжаю к бабушке ,наверное.....лежишь себе на мягкой перинке,в волшебных,как облака огромных подушках,сладко выспавшаяся,глаза открываешь,а тут бабуля..."Проснулась,а я как раз блинчики тебе пеку.."Встаешь,в ночнушке,сшитой бабушкой,в кружавчиках,в пол,с какими-нибудь невероятными рукавами "царскими" ...твой любимый чаек,блинчики,бабушка нацелует...хорошо!Хочу в деревню!!!!)