Странная ситуация....У меня было одно дело с одной бабулей по поводу недвижимости,уже всё закончено,

Но она продолжает мне звонить на городской номер и просто болтать. В принципе интересная бабулька, интересно её послушать, разные темы рассказывает. Но просто уже перебор, как будто подружка))))))))))Нафига я ей сдалась то?)))Как-то не удобно сказать, чтобы не звонила, да в принципе мне и не мешает она...Так...Позвонит, что-то отчебучит и нормально) Но я не хочу всё равно дружить с ней...Ржу))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (42582)
Не бери трубку Ля , а в след раз скажи что занята пока..была история со мной такая..как говорится, когда коту делать нечего то он свои лижет, так и бабке от делатьнечего!
Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тож было дело с бабулей
Наставник (84296)
ниче странного. одиноких стариков много. скучно им
Верховный Наставник (180421)
В смысле, Вы у неё отняли квартиру и закопали, а она звонит? Это неубитая совесть, видимо!
Добрый вечер!
Верховный Наставник (125131)
Как у Вас женщин всё противоречиво - и не мешает вроде, но дружить не хочу...
Хранитель Истины (301651)
Просто не надо ей о себе рассказывать, отговариваться общими фразами и она со временем отстанет.
Но можно, конечно, и в более резкой, но доходчивой форме.
Наставник (61880)
А что такое городской номер?
Тебе легче,у меня есть такая соседка,она приходит,а не звонит.