Утром возвращаюсь с собакой из прогулки, уже к подъезду подошли, подходит бабуля, дает пакетик и говорит: убери гамно? я ей говорю: чье? а она мне: собачье. Я говорю, мы в лесу были там и покакали, нет она все равно тычет. Я ей: иди бабуля лесом, делать т

делать тебе что ли нечего?. Как бы вы поступили на моем месте?
Дополнен 4 года назад
Вы бы видели что творится после шашлычников, так ведь никто не подойдет и не скажет : УБЕРИ после себя... мусора вокруг полно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Да все правильно ты сделала. Нормальная собака при нормальном хозяине посреди дороги никогда не усядется. а если где-то вдали и под кустом, так и ничего, удобрила почву. Тот же пакет. если туда все сложить 33 жизни разлагаться будет, я уже не говорю про газ , который внутри пакета образуется. полностью с тобой согласна, что мусора да и того же ...омна от людей гораздо больше. чем от собак. вот еще сезон пикников толком не начался , а парк возле нашего пруда уже порядочно так загадили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В лесу тоже люди ходят
ваще та надо убирать...инфекция же... паразиты , мухи и всё такоЭ...
Магистр (1775)
Молча мимо. Я за своей собакой убираю, остальное не моё дело.
Я ей говорю: чьё? А она мне : моё !
Вот тут бы у меня начался гомерический смех на фоне общей усталости )))
А так, да можно взять выкопать ямку и закопать на глазах у изумленной бабушки от Шкандаля подальше ))
Верховный Наставник (113238)
Кстати говоря, я слышала, бабки шептались - шта в лесу во время прогулки люди тоже могут покакать.
На бабулю не сердись. Сердись на всякие ток-шоу с их активизацией под дебильными лозунгами. Отсюда и бабули с пакетиками поджидают. ))
Просветленный (738668)
В таких случаях вытаскиваешь жвачку кладешь ее медленно себе в рот и начинаешь жевать, смотря на бабку, а потом говоришь..
- Слышь, корга старая, вся Россия-туалет!
Надуваешь пузырь..
Советник (3226)
В близлежащем парке выгуливают собак, только две женщины убирают за своими питомцами и выкидывают в недалеко стоящие мусорные баки. За другими собаками хозяева не убирают, весной все эти собачьи экскременты ещё месяц мозолят глаза, далее кучки прибавляются, с тропинок лучше не сходить, обязательно вляпаешься. При этом все эти "собачники" очень любят говорить о любви к животным и сильно не могут понять, зачем им иногда делают замечания. А чаще всего люди просто не хотят с ними связываться.
Если бы администрация города задумалась бы о гигиене городских парков, то озолотела бы от штрафов на этих любителей.
Один раз собака "наложила" прям на тротуаре, хозяйка даже глазом не повела. И ещё момент, собака в принципе никогда за собой не закапывет, ибо не может этого сделать, только изображает закапывание
Опомнитесь, сестра. Не гневите Бога! Нельзя так со старшими неуважительно разговаривать. Разве родители не учили вас уважать старших? Вам надо срочно сходить в храм, поставить свечку и очиститься от бесов. Вспомните, что
Всемогущий Господь, вочеловечившийся Сын Божий, стоял на коленях перед Апостолами, очищая грязь с их подошв и подавая всем пример как надо уважать ближних, как надо себя вести в обществе (Ин. 13, 13-14).
Задрали вы, собачники, все загажено кругом, даже детские площадки. Если вас не штрафовать, наступит пздц. Так что в этом случае права бабушка, все равно к этому придем, ибо слов и разумных доводов вы не понимаете.