Мобильный телефон алкатель после падения быстро разряжается, что это может быть?

Нормально работал, пока я не уронил его нечаянно.
Теперь вверху греет и быстро разряжается аккумулятор (батарея).

Я даже купил новый аккумулятор для этого телефона, все работает. Но зарядка не держится, сразу разряжается по прежнему и всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
контроллер зарядки расшибся...в сервисе поменяют незадорого и быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
замкнуло гдето