Может ли быть так, что после разговора со стационарного телефона, его (телефон) не

выключили (а тот с кем говорили выключил свой телефон) и счетчик продолжает работать и насчитывать деньги за невыключенный телефон, как за разговор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (330542)
Нет. Неважно с какой стороны отбой пошёл- это отбой, счетчик отключается