Так бывает? У меня новый мобильный телефон не читает все надписи в сети, комменты твитты, только некоторые? Что это может быть?

Купил новый самсунг галакси j3. (4G). Загрузил интернет. В ЮТУБЕ всех комментов к видео в нём Не видно. Только некоторые, тогда как в компе все видно.

Дальше. В твиттере он показывает только некоторые публикации к твиттам, остальные Не видно. Хотя в реале они есть и в компе все видно.

Телефон бракованный или это издержки данной модели и фирмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Точно ли показывает не все? Или просто другой порядок показа?
Сортировка комментов и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
китайский