Сейчас смотрела из кино "Карнавал!))Едакия Арлеоновна!!!!!!!!!!У вас было что-то подобное(вн)

Дополнен 5 лет назад
Ой, не то первое, вот Арлеоновна)))

Дополнен 5 лет назад
Вспомнила что-то, у меня классная бывшая, Марина Львовна. Встретила как-то и говорю, здравствуйте, Марина Леопольдовна))))Она ...ЧО??? Хорошо, что с чувством юмора мадам...Леопольдовна ё-маё)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Я вас донесу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153528)
в детсаду няня была-девочка с Туркмении-Рабига что то типа елбасаровна...переименовали-стала Раиса борисовна...классная у меня была с пятого по 9й-надежда егоровна-а по паспорту там такое,что я так и не запомнила..и наконец соседка по даче-Леонарда Эдмундовна
Хранитель Истины (310067)
у меня учительница была Карелия Олеговна.....как же мы ее любили.... и это в советское -то время)))))