У вас когда-нить было такое, что вы сидите в кино, смотрите фильмец про Японию, и тут от вашего мастера по маникюру приходит смс мол я заболела, завтра не выйду на работу...а вы как раз таки на завтра и записаны????

Я чет негодую.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213128)
Да ваще пипец! Фильм насмарку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Да пофиг! Сам себе ногти зубами обгрызу, тоже мне проблема! Вот что делать если тормозные диски ржавеют???
А что такого?
Они тоже люди
Может у нее ребенок заболел
Или любимый внезапно нагрянул из Питера
Да мало ли причин))
Иди к другому мастеру))