А вот те кто Врут что в древней Греции ( которую всяка демократическая Сволочь в пример ставит) не было рабов, они совсем Дураки и не смотрели кино про раба Эзопа живщего в древней Демократической Греции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А кто сказал, что во времена Эзопа в Греции была демократия? Там вообще-то тогда цари правили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были у древних греков рабы. Об этом даже в школе на уроках истории рассказывали, автор вопроса их, видимо, прогуливал.
Просто рабство в разных греческих полисах было разным. Где-то более жёстким, как в Спорте, где-то менее, как в Афинах. Да и самих рабов в Греции было не так много.
Верховный Наставник (198144)
Ценник в греческих городах
Красивая танцовщица-наложница: 20—30 мин
Образованный раб: до 5 мин
Раб-ремесленник: 3—4 мины
Лошадь: 3—12 мин
Простой раб: 2 мины в среднем (200 драхм)