.
Магистр (2165)

Вот начнётся ядерная война, вы ж все попередохнете, как мухи, а я жив-живёхонек останусь. Хочешь спросить почему? А вот поэтому.. Я в погреб залезу, а в погребе у меня 500 кг картошки, 50 банок огурцов, 75 банок помидоров и варенья несметное количество..

Керогаз туда поставлю, буду картошку жарить и чаи гонять с малиновым вареньем.

А ты иди попробуй найти варенье в радиоактивных обломках супермаркета..

Вот значит, а потом когда радиоактивная пыль осядет, я выйду на свет Божий и
пойду искать самку для спаривания, чтобы восстановить на Земле популяцию
человеков.

А всё благодаря домашнему варенью..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
Прямо-таки репортаж из моего погреба! И картошка, и лук, и чеснок (чтобы, не приведи, господи, цинги не случилось!), и варенья-соленья-маринады-компоты - все есть! Варенье сейчас из персиков варю. Трех видов - мелкими кусочками, крупными дольками и перемолотыми на джем. Так что напрасно тщатся ястребы из НАТО! Прорвемся!

Свой хлеб, свой квас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
На год хватит. А дальше ?
Верховный Наставник (126486)
машину вареньем заправлять будешь? да ты КУРКУЛЬ!!)))
Хранитель Истины (428363)
Как в сказке Муми-тролль и комета когда они в гроте прятались . Зря только Витя вы раскололись теперь к вам в случае ядерной войны весь ОПС нагрянет на дармовые хлеба.
Наставник (82090)
Малацца..
Теперь начинай красное вино делать. Антиоксидант жеж.. И капустки пару бочек заквась, там кислота аскорбиновая есть.
Ядерной войны, развязанной человеком никогда не будет (если только будет сбой электроники и несанкционированный пуск). И тогда буде вот это: