Вот скажите...Шел по улице,пил кефир и закусывал булочкой-все на меня смотрели,как на сумасшедшего...Вот шел бы с банкой пива и сигаретой-вообще бы никто не обратил бы внимания...Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186835)
Ох, не любят у нас тех, кто выпадает из "обоймы" и устоявшегося стереотипа. Хотя я думаю таких нигде не любят. Но в других странах в силу сложившихся там отношений относительной свободы поведения, эти рамки более широкие, и "изгоев" меньше. Аналогично можно сказать: будете идти и ругаться женщиной, никто не обратит внимание; будете целоваться, будут смотреть, как на......... "булочку с кефиром"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Попал б в лапы полицаев арестовали, аштрофовали и несколько часов бы умучивали. Им больше заняться нечем, вот таких и отлавливают
Верховный Наставник (223274)
Наверное, думали, что бомж
(выпивоха - дело привычное,
а закусывать зимой на ходу мало кто будет).