Итакк..9 января..доедаем последнюю банку помидор..осталось две банки огурцов,три банки варенья и литров 10 яблочного сока..

Безобразие!!
у вас с запасами как?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я ТАК ПОНЯЛ ВЫПИТЬ НЕЧЕГО....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Можно мне соку стаканчик?...)))
Хранитель Истины (281982)
Морозилка мяса)!
Наставник (48322)
Еще порезать сухари и выживать-на месяц хватит.
у нас много всего еще 4 ящика яблок Симиренок есть)))))

Верховный Наставник (185296)
Вы, Мэри, буржуй!!)))
Хранитель Истины (339819)
У меня ещё всего полно из салатов ,огурцов и капусты!))
Варенья банок шесть, а вот компот 1 банка 3х л осталась))
Наставник (65484)
.
Верховный Наставник (232907)
помидоры у меня еще банок 5 на пост осталось. Огурцов банки 4, хренодер 2 ведра - сожрали весь!!! Грибы маринованые белые - сожрали все)))соленые грибы - еще зима не настала спороли 3 пластиковых 5 литровых ведра.Икру из кабачков - сожрали, сожрали перец в медовой заливке, перец лечо, 8 поллитровых банок маринованой сливы, сожрали всю закуску из помидор с перцем и чесноком, сожрали банку грушевого варенья.Помидоры с огурцами было банок 10 - сожрали все. Я уж молчу про то, сколько подарили и раздали..ягоды мороженые остались - черника, земляника,клюква, смородина - потому что это детям))))))В общем я думаю..что до весны ничо не будет)))

салют Мари)))
Верховный Наставник (101033)
мы не запасались)