Каждый день на дорогах России гибнет 9в среднем ) 51 человек..В год - это население одного небольшого городка.. Вопрос: Для кого существуют Правила дорожного движения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Статистика жестокая вещь! Каждый год на дорогах гибнет население небольшого городка - получается, мы хорошо живем, раз в этом "небольшом городке" почти у каждого - авто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Иккк
Верховный Наставник (170893)
штобы ты в тот городок не ездила... дура виповская!