Навеяло вопросом.А нормальные люди, которые отмечают День России- это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
По идеи это должна быть ты , я не выходила на площадь и не хотела перемен в 90-х )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра на Тверскую пойдёшь?)))
Я ненормальная,не отмечаю и никто вокруг не отмечает,среди ненормалььных живу,гыгыгыгыгы
Хранитель Истины (306720)
а что значит отмечать?? вот завтра в Аликанте поедем.там будет большой праздник и ярмарка в честь дня России.И,да - испанцы нормальные люди, представляешь?
Наставник (73617)
Те, кто ЗДЕСЬ торчит постоянно !
Просветленный (622957)
МЫ!