Сегодня по местному радио услышал, что содержание городских фонтанов обходится в 7 млн. рублей в год) Это много или мало для провинциального городка с населением в 255 000 человек ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Смотрю, веотух, из под ворот забрехал. А содержание фонтанов. Это какие насосы стоят. Объём воды+мощность насосов+обслуживание. Ну и себе в карман. Что-то многовато выходит. А сколько фонтанов-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...это 28 рублей в год на человека...
щА дмитрЮку плохо станет)))))
Наставник (97430)
Смотря сколько фонтанов )))
Фонтан может быть один, а летней резины у губернатора 4 )))
Верховный Наставник (131109)
Нуиесли у вас все остальные проблемы в городе решены , то нормально
Верховный Наставник (207730)
исходя из того, что они работают 7 месяцев получается 4,44руб с носа в месяц, не думаю, что это разорительно....
мало