Любишь яйца вареные с майонезом??холодные)) или вареную холодную картошеньку с майонезом!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180783)
Именно что с майонезом! Взял картошку или яйцо, выдавил сверху чуток майонеза и откусил. ВкуснотиШШа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет)
я люблю яичко всмятку и греночкой туда макать, в желток))
Майонез это гадость,он портит все!!!!!!!
не люблю ))))
картошечку люблю отварить и нарезать , лука красного тонкими полукольцами туда , соленых огурцов дольками и нерафинированным маслом полить , настоящим
Наставник (43105)

Хранитель Истины (271871)
Дааа! Причём ключевое слово - холодную! )))
Наставник (31182)
Яйца люблю так,а картошку нет.
Картошку если холодную,то с маслом ароматным и крупной солью.)
От слова картошенька уже плохо)))
А ее, родимую, холодную с ... майонезом-да застрелиться) не люблю, не ем.
Яйца-да, крайне редко, на завтрак с кофе. Майонезу чуточку, да.
Да, с картошкой это перебор, а яйца могу, иногда так и завтракаю)
Просветленный (794109)
Это классика голодной студенческой юности - майонез на яйцах )))
ем, ем)
Верховный Наставник (172778)
майонез вообще не ем.
Холодная картошка такая невкусная, мне кажется.
Яйца едим, куда же без них.