Селедкой у вас пахнет...сегодня..а яйцами ...вареными..смазали уже шубу майонезом..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
завтра всё готовим
сегодня студень варим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня за продуктами ходили.Готовить завтра будем.
Наставник (39278)
Нет, после рождества свеклы не купил,сожрали гады всю,надо сходить глянуть может завезли,майонеза полно из России и Германии,местный не вкусный.
Хранитель Истины (343823)
Пахнет яйцами и жареной селедкой. Шубу майонезом мазать не буду, а то испортится!
Верховный Наставник (149636)
Откуда знаешь?!..Мадам на кухне сельдь шкерит под шубу..
Только из гостей пришли, ничем у меня не пахнет.
Наставник (54158)
Я ленивая, заранее не готовлю.
Будет день - будет пища.
Только не селедка под шубой, яйца варятся для других салатов!)

С Наступающим, Вас!