Что Вы любите больше - сметану или майонез??)вопрос глубоко психологический конечно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59264)
хм) майонез лучше к бутербродам и салатам а сметана лучше к борщу и блинчикам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ем.
Я люблю сметану, определенный сорт 10%. Майонез только по праздникам, уж очень он тяжелый и сытный
As
Наставник (40021)
В смысле, на Солнце намазать после раздевания, ты имеешь в виду, Солнц?))
Наставник (55383)
Оливковое масло)) с перчиком))
Доброй ночи)Ну если психологический ,еще и глубоко,тогда мне нравятся больше сливки

сметану-счетаю ее чуток полезнее майонеза
Наставник (47221)
В зависимости от того с чем упомянутые продукты употреблять.... В различных вариациях люблю и то и другое...)))
Наставник (65873)
Отдельно - ни то и ни другое. Однозначно!
А в блюдах - в зависимости от рецепта.
Наставник (43118)
Сметану Коломенскую "Тевье"
Хранитель Истины (427154)
И то и другое как приправу иногда использую
Верховный Наставник (116508)
Или люблю больше
Специалист (963)
Белый йогурт)
Наставник (37829)
сливки 35% -вместо сметаны, объеденье