Какой соус вы бы сделали к холодному домашнему куриному суфле? Или просто майонез

магазинный с таким же кетчупом намешали бы?

А вот солёный огурчик в какой соус добавляют?

Поделитесь вашими домашними рецептами соусов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287884)
Сделала бы ягодный, кисленький, любим такое сочетание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боже мой .. я даже не знала что такое суфле бывает .. и соуса сроду не делала ...
я поглядеть на мастериц и за баллом )
Хранитель Истины (422017)
Соленый огурчик к рыбе идет неплохо...я его в сметану добавляла с укропом вместе...))А суфле из курицы не делала никогда....Это что, вчерашнюю курицу измолоть?...)))
Наставник (75547)
Суфле из курицы? А зачем? Что за форс мажорные обстоятельства? Это я видел парню стоматологи зубы проволокой стянули, перелом челюсти лечили, так он через трубочку такие суфле месяц ел. И водку всасывал. Похудел всё же сильно, а так ничего себе.

По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу ещё больше кабачков...
Хранитель Истины (325784)
Обычно к такому суфле я делаю два соуса на выбор-пикан и бешамель.
Хранитель Истины (321083)
Я б его так съела. С помидором.
Наставник (30378)
Ой, что то окорочка отварного захотелось, и чтобы непременно по всем правилам его отварили...