майонез или сметану в салатик любишь добавлять или на оливковом маслице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426587)
Майонез-Только в оливье и шубу и с крабовыми. ...
Простые-не заправляем ничем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Майонез))
UNA
Наставник (98884)
подсолнечное ароматное нерафинир. масло
Наставник (74251)
Салаты из свежих овощей чаще всего заправляю растительным маслом(оливковое, льняное, кукурузное, рапсовое), добавляю сок лимона
Просветленный (594253)
В 90% не заправляю салаты ничем .иногда грибы в сметане тушишь -это и есть заправка .
Каждая заправка салата, хороша по своему, каждый любит по своему.
Хранитель Истины (487910)
Что-то со сметаной,что-то с майонезом,а что-то и с маслом....