Как все-таки хорошо не замужем) Коврики сегодня не почистила - ну и ладно. После ремонта штукатурку

отмыла и ладно. И ни перед кем отчитываться-оправдываться не надо. Ничьи наезды терпеть.
Надо ценить свое счастье)
а то бегала бы с тряпкой. И пофиг что зуб болит)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427196)
Добро пожаловать в рай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно тебе штоль,я в браке уже целую вечность и тоже ни х уя не делаю
Хранитель Истины (250922)
хочу пряники ем. хочу халву
да у нас также)) с тряпкой? это что..принудили бы
была замужем. ничего там хорошего нет. только для мужчин кайф
Просветленный (715718)
И это еще не все плюсы...далеко не все..)
Наставник (77273)

Я навожу порядок исключительно по своему желанию, а когда лавы, то лавы))
Наставник (97415)
Ленусь, главное, не перепутать, где свобода, а где одиночество....
Ничего личного, просто философствую)
Наставник (31182)
Фигово не замужем! Щас бы тебе муж всё почистил,отмыл.
Я про нормального мужчину,ценящего жену.
Наставник (50168)
Надо просто мужа выбирать правильного ) Который не заморачивается и мозг не выносит другим )
а была бы взамуже, муж бы бегал с тряпкой)))
Наставник (58356)
Я это в начале лета поняла. Теперь и на перспективу думаю - а нужен мне новый контролер дома?
Хранитель Истины (259114)
млять, разведусь !
Верховный Наставник (165903)
30 лет ничего не отмываю и ни перед кем за это не отчитываюсь)
Может, замужество мне примерещилось?)))
Просветленный (794109)
Да какому довольному женой мужику важен какой-то коврик?
Верховный Наставник (137182)
Это смотря какой муж. Моему никакого отчета не нужно, мы с ним друзья!