Знаете, как лучше всего бороться со стрессом после того, как твой дом разбомбили силовики АТО? +

Украинская пресса предлагает людям, пережившим обстрелы на Донбассе и бежавшим от войны, заниматься фитнесом и путешествовать, чтобы забыть страшные события в их жизни. Об этом пишет киевская газета «День», где главный редактор — Лариса Ившина, супруга экс-главы СБУ Евгения Марчука.

Так, издание уверяет, что лучше всего бороться с депрессией помогает прогулка по городу, в который переехали беженцы.

«Переезд на новое место будет восприниматься легче, если вы постараетесь настроиться на положительный лад. Посмотрите вместе фильм о городе, в который приехали. Узнайте об интересных и необычных местах поблизости, сходите и посмотрите достопримечательности. Если позволяют обстоятельства, запланируйте каждые выходные проводить вместе со своими детьми: устраивайте пикники, велосипедные прогулки, походы по магазинам…», — перечисляет «День».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Тварь поганая. Посмотреть бы, как она покудахчет, когда ее дом разбомбят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
такое ощущение.. что она сама.. сбежала из-под обстрелов..
сохранив все деньги, документы и свои драгоценности
Верховный Наставник (134861)
Надо ее дом подорвать..... и так чтоб у нее руку или ногу оторвало..... вот тогда посмотрим как она своим советом следовать будет....
Мудрец (18238)
Выход для бездушных нелюдей!
Просветленный (594798)
А деньги на нужды кто выдавать будет!?я выбиру путешествие...в одну сторону!
Хранитель Истины (437413)
Одноклеточное...
Хранитель Истины (290896)
Видно, такое время пошло. Никак нельзя упустить случая поиздеваться, да ещё при помощи газеты...