А самодельщина в доме... это хорошо? И мебель своими руками, и коврики из тряпочек...или все таки

пусть и как у всех, массовое производство, и прослужит пару лет, но зато видно, что у людей есть деньги на покупку мебели?
Если бы ваш муж сказал вам: мы не будем покупать эту итальянскую кровать, я тебе сколочу не хуже - вы бы как это восприняли? )) Самодельная мебель (если это только не от нашего Плинтуса) - это от желания сэкономить или все же от желания самовыражения и доказать себе и окружающим, что ты тоже мужик с руками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153510)
меня в 90х родственница мужа доставала-почему,да почему я не желаю сменить самодельный буфет на дсп-ную кухню.полки не втавляются,дверки не закрываются,ящики падают...она с той поры раза три кухню меняла,а у меня тот свекром сделанный буфет и доселе исправно функционирует...правда уже на даче...мой не очень рукастый муж сделал с свое время полочки к письменному столу .смотрится вполне фабрично,а главное функционально-тк на ней и выемка под нашу настольную лампу есть,и размер точно опд столик наш и качество-натуральное-бук..станок тогда вовремя подвернулся...
и коврики из тряпочек у меня бывают

на него после ванны-душа так приятно встать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
каждому своё!)
Просветленный (794109)
Свекровь моя руками делала шедевры)
Вот такие вещи - это Вещи, а рукож0пство и фабричное случается))))
Хранитель Истины (289829)
Плинтус красавчик.А мы ИКЕюшною покупаем)))
Какой хороший вопрос! Сама наверное придумала ?
Хранитель Истины (422871)
Это же душа в доме...)))А насчет рук...Все, что делалось наемным трудом, пришлось переделывать...)))))))))) Ну...или почти все...)))))
супруг лет 20 назад сам тумбу большую сделал , навроде комода из натурального дерева . с тех пор ей ничего не сделалось , не дсп ))) мне нравится в общем . могла бы - плела коврики из ниток , но у меня таланта нет к этому )))
Верховный Наставник (138895)
массив дуба если чо)

По разному, Манюнь...замечательно смотрится,если вложена душа в вещь)
У подруги муж кухню сам делал.реально веет теплом от неё и уютом)
А если еще и экономия! греет вдвойне,согласись)))

Привет,дорогая)