Анечка Варвара все ещё болеет после того,как упала. Но говорит,что уже лучше. Пожелаем ей

скорейшего выздоровления !!!! Может прочитает и веселее станет.
Веди меня и дальше, Господь из Назарета, Я знаю, что найду Твои следы, Лишь там, где людям тяжко, лишь там, где ищут света, Где боль людей безмерной глубины…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (242047)
Здоровья Анечке! Храни ее Господь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорейшего ей выздоровления!
Просветленный (714120)
О,Господи,я даже не знала что она упала и лежит Света привет ей огромный и пусть все будет хорошо у неё и быстрее выздоравливает!Мы её любим!
Светочка, впервые слышу..((
Буду молиться за ее скорейшее выздаравление, мы ее очень любим!
Верховный Наставник (169115)
Привет передавай!
Я в неё совсем влюбилась, когда в Реале встретила - чудеснейшая женщина! У неё такая светлая душа!

Пусть выздоравливает, надеюсь, она не сильно покалечилась?
Верховный Наставник (224198)

Наставник (77273)
Поправляйся побыстрее и не болей!

Верховный Наставник (154052)
Передавай приветы.
Наставник (83943)
Фигасе...не надо ей читать с сотрясом((( на словах передавайте: здоровья, оптимизма и хорошего настроения!
Выздоровления и всех благ!
Хранитель Истины (408152)
Ничего себе! Я и не знала, что с ней такая беда приключилась.. Выздоравливай скорее, Анечка! Доброго дня, Светочка!
Наставник (45084)
А я то всё думаю, куда она делась.
Пусть лежит выздоравливает.
Верховный Наставник (153338)
скорейшего выздоровления!
Мудрец (23363)
Скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия!
Просветленный (501806)
Уже пора выздоравливать))
Целоваю крепко всей душой)