Интересно, это стёб или у него реально крыша течёт? +

"Когда вы говорите, у меня такое чувство, что вы бредите" - Лучше и не скажешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они там спятили от бессилия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

"Путин-Путин, ты могуч!
Ты гоняешь стаи туч."

Медицина здесь бессильна.

Хранитель Истины (306753)
господин Гозман глуп (вдруг он читает - это моё оценочное суждение).
Однако ж и среди его супротивников есть не менее глупые.

Чего дураков-то обсуждать? Пусть болтают своё.
Верховный Наставник (233224)
Там на "Эхе Москвы" вчерась тоже какая-то кудахтала, мол, злой волшебник Саруман Путин (как вариант Путин-громовержец) наслал ливень и грозу на Марш Матерей, дабы смыть всю либеральную нечисть с нашей многострадальной земли..
Верховный Наставник (152714)
Не столько у него течёт крыша, сколько у тех, кто ему внимает и поддакивает.
Вы посмотрите, как это недоразумение в украинском телевизоре вещает.
Это же недоступно пониманию человеческого ума.
видать Путин умеет прям в макушки, прицельно молниями стрелять))))