Человека можно грузить, когда это ему интересно или когда он реально может помочь? Больше никогда?

и чем и как грузят?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19088)
Навешивать на незнакомого человека свои проблемы, таким образом облегчаясь - это не совсем корректно. Желательно, чтобы человеку хотя бы было небезразлично то, что ему рассказывают.

Есть психотерапевты, есть священники, в конце концов. Можно вести дневник, если не с кем поделиться из близких людей.

Так что, да, когда интересно или когда реально может помочь. Грузить имеет смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
когда человек хочет быть счастлива...