Не лучше ли было лишить Успенского авторских прав на его произведения, когда тот превратился в очередного унылого перестроечного козла?

Эдуард Успенский. Журнал "Огонек", 1992 год, №31–33. / гимн :: кгб

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493540)
а гонорары отдать Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Стоит человеку УМЕРЕТЬ , как на него обрушивают потоки помоев.

Что же ВЫ при его жизни-то молчали ?
Теперь его судить ВЫ не в праве. Теперь ему бог судья, или товарищ Сталин.
Говорят, ТАМ все в начале к Сталину попадают.
Хранитель Истины (266824)
сейчас подобное, не стихами, а в прозе, звучит из каждого либерастического рта...
и называется это всё - свобода слова...
лучше помнить его Чебурашку и мудрого Матроскина...